Portadores de Necessidades Especiais

Nome Cidade Equipe
Ademir Oliveira Projeto Sexto Sentido / ACESA
Eva de Jesus Pereira Projeto Sexto Sentido / ACESA
Francisco Bernardo Luis Projeto Sexto Sentido / ACESA
Gilmar Silva Amaral Projeto Sexto Sentido / ACESA
Irani Aparecida Castro Projeto Sexto Sentido / ACESA
Juvande Roque de Mello Projeto Sexto Sentido / ACESA
Leandro de Oliveira Projeto Sexto Sentido / ACESA
Lenir Cristina do Prado Projeto Sexto Sentido / ACESA
Marcelo Lofi Projeto Sexto Sentido / ACESA
Marco Antonio Bastos Laurindo Projeto Sexto Sentido / ACESA
Pamela Maiara C Lorenz Projeto Sexto Sentido / ACESA
Rosangela Castro Projeto Sexto Sentido / ACESA
Sineia de Oliveira Projeto Sexto Sentido / ACESA
Valdemar Branco Matos Projeto Sexto Sentido / ACESA
Vinicius Alan Galafassi Tribo do Esporte

Nome Cidade Equipe
Adelson Olavio Nunes Florianopolis Vento Sul
Ademir Irineu De Souza São José Oficina Ademir
Ademir Manoel Virgilio Sao Jose Avulso
Aderaldo Ramos Do Nascimento Sao Jose Correbloc
Adilia Lopes Da Silva Florianopolis Loucos por Corridas
Adriana Becker Conceicao Integral
Adriano Santos Ataide Lages corredores da serra
Ailson Luiz Madeira Sao Jose avulso
Airton Hiroto Tango Formacco
Alcides Rodrigues Filho Florianopolis vento sul
Alcionei Silva Florianopolis Loucos Por Corrida
Aldocir Sabino Da Silva Florianopolis Sandro Lemos
Aldy Verges Maingue Florianopolis Avulso
Alecio Garcia Sao Jose avulso
ALESSANDRA ORLANDA SEVERO RUNNING / TRIBO DO ESPORTE
Alexandre Goes Rabelo Sao Jose Gd Assessoria Fitness
Alexandre Spricigo de Sousa Tribo do esporte
Alicia Bagnati Giacomet Florianopolis SS Consultoria
Almir Schmitt Netto Integral
Aloma Sinara Crescencio Sao Jose Melo
Altanir Terezinha Kretzer Schmitt Florianopolis INTEGRAL ASSESSORIA ESPORTIVA
Alvina Zabel Angioletti Brusque SEM EQUIPE
Amanda De Carvalho Costa Florianopolis Floripa Runners
Amanda Della Giustina Integral
Ana Carolina Borges Leal Funcional Academia
ANA CLARA MARCONDES DE MATTOS AREAS LOUCOS POR CORRIDAS
ANA HELENA R. HATSEK SEVERO RUNNING / TRIBO DO ESPORTE
Ana Katia Alves HB Academia
Ana Paula Til
Analto Romalino Da Cunha Florianopolis Escola de Natação Tutubarão
Anderson Batista Angelina
Andre Luis De Castro Schmidt Santo Amaro Da Imperatriz AVULSO
André Luís Franco Moraes QUEIJOBOM
Andre Luiz Fiorenzano Da Silveira Sao Jose Eu vou de Bike
Andrea Ferrazza Cardoso Da Silva Sao Jose loucos por corridas
Andrea Maria Cardozo Sao Jose Integral
Andrea Soares Florianopolis Velozes da Ilha
Anete Araujo De Sousa Florianopolis Integral
Angela Iara Zotti Florianopolis Integral Assessoria Esportiva
ANGELITA GOEDERT SEVERO RUNNING / TRIBO DO ESPORTE
Angelo Botticelli Pinho Avulso
Anselmo Kinczeski Daura Florianopolis Clube de Corrida Formaco
Antonio Carlos Santos Souza Acorb
Antonio Sergio Wagnitz Florianopolis Unimed em Movimento
Antonio Vitor Vieira Palhoça APCELESC
Arlene Antonia Lapa Sao Jose avulso
Arlene Farias Sao Jose Unimed em Movimento
Arthur De Souza Ostetto Florianopolis R.A Runners
Augustinho Schappo Brusque avulso
AUGUSTO MONDARDO SEVERO RUNNING / TRIBO DO ESPORTE
Barbara Andrea Muniz Sao Jose Integral
Bibiana Elena Farias Florianopolis Paixão por Esportes
Bruna Carli De Souza Integral
Bruna De Souza Sem Equipe
Bruna Renata Bichet Sao Jose Dos Pinhais SóCorrendo BL
Camila Muller Biguacu Biguaçu
Carla Luzia Baiao Itajai Loucos Por Corridas
Carla Regina Kamers Avulso
CARLOS ALBERTO A. VENTURINI SEVERO RUNNING / TRIBO DO ESPORTE
Carlos Alexandre Firmo De Moura Blumenau AABLU
Carlos Miguel Torres Florianopolis Supermercado Santo Antonio
Carlos Rafael Bertolini Brusque MECANICA BERTOLINI
Carlos Roberto De Souza Santo Amaro Da Imperatriz Dig Motos
Carlos Silveira De Lacerda Florianopolis Ajut
Carolina Nogared Cardoso Florianopolis Tribo do Esporte
CAROLINE DO AMARANTE SILVEIRA SEVERO RUNNING / TRIBO DO ESPORTE
Cassiana Herzer Griebeler Florianopolis Avulso
Cassiano Ricardo De Oliveira Florianopolis Ricardo Sardá Assessoria Esportiva
Celi Bernadete Da Silva Biguacu INEVITÁVEL RUNNERS
Celina Giselaschmitz Antonio Carlos avulso
Cesar Augusto Schappo Brusque Academia Altivo, Marinho Maquinas, Arraz
Charlene Ribeiro Jaques Florianopolis Velozes da Ilha
CHARLES AMARAL NEWPACE
Charles Willian Bendlin Porto Belo Avulso
Cintia Becker Florianopolis Velozes da Ilha
Claudia Maria De Quadros Funcional Academia
Claudia Roennau Florianopolis Floripa Runners
CLAUDIO CESAR DE VASCONCELOS SILVA SEVERO RUNNING / TRIBO DO ESPORTE
Claudio Henrique Vallocci Meira Florianopolis TRIBO DO ESPORTE
Clecio Rodrigues São José oficina ademir
Cleide De Fatima Picoloto Itapema Avulso
Cleiton Correa Weiss Sao Jose Floripa Runners
Cleonice Rosa Debiasi Funcional Academia
Cleto Vieira De Souza Florianopolis Avulso
CLEUSA OLIVEIRA SEVERO RUNNING / TRIBO DO ESPORTE
Cristiano Conterato Bulsing Florianopolis Floripa Runners
CRISTIANO SOUZA CASSIMIRO SEVERO RUNNING / TRIBO DO ESPORTE
Custodio Braga De Oliveira Sao Jose exatografica
Dalto Do Nascimento Dos Santos Florianopolis Engenharia de Produção
Daniel Alberto Bonillo Florianopolis Tribo do Esporte
Daniel Emilio Leal Funcional Academia
Daniel Lemos Silveira Florianopolis adiee
Daniel Pereira De Oliveira Florianopolis Integral
Daniele Machado Florianopolis avulso
Danilo Anselmo Da Silva Avulso
Danilo Pinheiro Bombinahs Loucos por Corridas
Darlan Schvabach Funcional Academia
DAVI ANTUNES FERREIRA AVULSO
DAYANA M. SALDANHA SEVERO RUNNING / TRIBO DO ESPORTE
Debora Goncalves Ferreira Weiss Sao Jose Floripa Runners
Debora Kurrle Rieger Venske Florianopolis integral
Delani Fernandes Da Silva De Souza Palhoca Loucos por Corridas
Denise Ribeiro Jaques Florianopolis Velozes da Ilha
Denise Soares De Camargo Ventura Palhoca Melo / Loucos por Corridas
Diego Antunes Integral
Diogo Andrade Kammers Avulso
Diogo Trindade Florianolopis Avulso
DIONÉA SILVA SEVERO RUNNING / TRIBO DO ESPORTE
Dyego De Campos Palhoca Loucos por Corridas
Dylan Thomas Probert Florianopolis Integral
Ederson Batista
EDÉSIA FURLAN A CULTURA DA CORRIDA
Edgar Batista Funcional Academia
Edilson Tiago Hoffmann Sao Jose Avulso
Edio Constante Cara e Coragem
Edio Luiz Petroski Florianopolis Avulso
EDUARDO BERNARDO SEVERO RUNNING / TRIBO DO ESPORTE
Eduardo Jose Legal Itajai Loucos Por Corridas
Eduardo Moreira De Castro Biguacu loucos por corrida
Eduardo Toshikazu Hanada Sao Jose Loucos Por Corridas
Egomar Prochnow Blumenau Loucos Por Corridas
Eliete Vieira Sao Jose equipe dos noivos
Eliseu Jose Coelho Funcional Academia
Elizabete Martins Florianopolis Floripa Runners
Elza Bonfim Willumsen INTEGRAL CULTURA DA CORRIDA
Elza Griss Pietroski Biguacu loucos por corrida
Eni Griss Costa Sao Jose Loucos Por Corridas
Enio Augusto Urbaneski Griss Loucos por Corridas
Éric De Souza Teixeira SEVERO RUNNING / TRIBO DO ESPORTE
Esonir Becker Cara e Coragem
Ester Beatriz Kurth Funcional Academia
Euda Gris Crestani Biguacu loucos por corrida
Evelyn Santos Florianopolis Velozes da Ilha
Evemar Magalhaes Dos Santos Florianopolis INTEGRAL
Ezilda Witte Palhoca Floripa Runners
FABIANA G. AGUIAR SEVERO RUNNING / TRIBO DO ESPORTE
Fabricio D. De Barcelos Palhoca Avulso
Fanny Diefenthaeler Florianopolis VELOZES DA ILHA
Fausto Egidio Das Luzes Brusque Loucos por Corridas/Larzan Uniformes
Felipe Augusto Dias Cara e Coragem
Felipe De Paiva Florianopolis Paixão por Esportes
Felipe Schappo Avulso
Fernanda Da Silva Lisboa Florianopolis Baunilha´s Run
Fernando Griss Costa Inevitável Runners
Flavia Lapolli Florianopolis Bruno Lapolli - Personal
FLAVIA MACHADO LUCIANETTI LINS SEVERO RUNNING / TRIBO DO ESPORTE
FLÁVIO GOEDERT SEVERO RUNNING / TRIBO DO ESPORTE
FLÁVIO JOAQUIM GOEDERT SEVERO RUNNING / TRIBO DO ESPORTE
Gabriel Nicolas Da Silva Avulso
Gabriel Zimmer Silva Sao Jose RODAPÉ ESPORTE
Gabriela Sailon De Souza Benedet Florianopolis FLORIPA RUNNERS
Gasbarina Buratto Funcional Academia
Geilson Ferreira Florianopolis VELOZES DA ILHA
Gelson Das Neves Julia Palhoca ĺoucos por corrida
Genir Rodrigues Dos Santos Chapeco Floripa Runners
Geovana Martins Da Cunha Biguacu Inevitável Runners
Geraldo Guesse Florianopolis Avulso
Gerson Ribeiro De Souza Junior Criciuma Carbonífera Belluno
Gesiane De Oliveira Funcional Academia
GIANE ALVES SEVERO RUNNING / TRIBO DO ESPORTE
GILBERTO GUIMARAES Casal PC Xavier
Gilberto Manoel Conink Angelina ACRI
Gilmar Francisco Bichet Sao Jose Dos Pinhais Socorrendo Bl
Gilson Borghesan Primo Sao Jose Avulson
Giovane Souza Loucos por Corridas
Giovanna De Pellegrin Urussanga Ricardo Sarda / Reunidas
Giselle Mari Speck Florianopolis Avulso
Glaucinei Marcos Trevisol Palhoca Floripa Runners
Graziela Tomasi Bertolini Brusque MISS RUNNING
Guilherme Preto Loucos por Corridas
Helcio Rodrigues Neto Florianopolis Não
Hiram Garcia Florianopolis Nenhuma
Hudson Guilherme Bendlin Porto Belo Avulso
Igor Ferminio Alexandre Funcional Academia
IRENE CECÍLIA ANTON SEVERO RUNNING / TRIBO DO ESPORTE
Irma Schmitz Itapema Restaurante Auberto's
Isabel Cristina Blasi Tribo do Esporte
Isabel Cristina De Jesus Rodrigues Florianopolis New Pace
Isabel Cristina Pereira SEVERO RUNNING / TRIBO DO ESPORTE
Isabel Salles Westphalen Itajai Educative / RZA
Ismael Elias Glelepi Sao Jose Inevitável Runners
Ismar Garcez Bassoa Itapema Avulso
Ivanei Jose Barrile Fpolis avulso
IVANEIDE SILVEIRA EQUIPE UNIDOS
Ivanildo Alves De Oliveira Lages corredores da serra
Ivete Maria Dutra Sao Jose Avulso
Ivone U. Griss Sao Jose Loucos Por Corridas
Ivonete Alves Da Silva Hahn Palhoca nenhuma equipe
Jabson Ascenso Loucos por Corridas
Jacks Morgado Sobrinho Loucos Por Corridas
Jacy Buratto Funcional Academia
James Robert Krepsky Blumenau Shaday
JANAINA VERA SOUZA COELHO SEVERO RUNNING / TRIBO DO ESPORTE
JANDER SILVEIRA EQUIPE UNIDOS
Jany Marquardt Florianopolis Loucos por Corridas
Jardel De Souza Avulso
Jardel Jose Rodrigues Avulso
Jean Lima De Medeiros Biguacu INEVITAVEL RUNNERS
Jerry Dorneles De Moura Florianopolis floripa runenrs
Jessica Batista
Joao Henrique Corte Medeiros Sao Jose Integral
Joao Odorizzi Doutor Pedrinho Pref. M. Doutor Pedrinho SC.
JOÃO PAULO MOREIRA HENRIQUES SEVERO RUNNING / TRIBO DO ESPORTE
Joice Muller Pitz Biguacu Inevitável Runners
Jonas Afonso Cipriani Palhoca METALURGICA CIPRIANI
Jordy Francis Batista Eli Avulso
Jose Argemiro Meneghelli Sao Jose Carioca Sports / CNVN Construtora
Jose Claudio Miranda Tubarao Cortuba/Retifica Santa Catarina
JOSÉ LUIZ MELLO SEVERO RUNNING / TRIBO DO ESPORTE
Jose Roberto Brito Florianopolis MOCREA
Josiane Fandres Da Silva Anitapolis AVULSO
Josias Hahn avulso
Josimar Santos De Souza Florianopolis Avulso
Josue Lange Avulso
Josue Silva Florianopolis corpo & saúde
Jucemar Fernandes Da Silva Florianopolis Avulso
Juciana Fernandes Da Silva Florianopolis Loucos Por Corrida
Jucilene Aline Dos Santos Avulso
Jucilene Fernandes Da Silva Florianopolis Avulso
JUDITE APARECIDA AMARAL NEWPACE
Jules Fabiano Griss Sao Jose Inevitavel Runners
Juliana De Souza Dias Tijucas nenhuma
Julio C Machado Angelina Avulso
Julival Queiroz De Santana Sao Jose Spartan team
Jurandir Joao Coelho Florianopolis Avulso
KARIME DO HERVAL FELIPE SEVERO RUNNING / TRIBO DO ESPORTE
Karina Mendes De Brito Sao Jose Reunidas Ricardo Sardá Assessoria Esport
KARLA BESEN
Katiane Dutra Coelho Florianopolis Floripa Runners
Keiti Wisbeck Brusque Miss Running Brusque
Kelly Vinente Dos Santos Florianopolis Integral
Kenia Vieira Schmitt Florianopolis Integral
Kirenia Cedro Ferreira Bueno Florianopolis floripa runners
Laercio Goncalves Angelina ACRI
Laercio Luiz Vieira Sao Jose Avulso
Larissa Francisco Avulso
LAURA AMIN SEVERO RUNNING / TRIBO DO ESPORTE
Leandro Heinzen Sao Jose Newpace
Leandro Rene Da Rosa Braga Avulso
Leandro Roza Doutor Pedrinho Pref. M. Doutor Pedrinho SC.
Leovaldir Millack Florianopolis Avulso
Leticia Vieira Schmitt Florianopolis Integral
Lian Berto Biguacu INEVITÁVEL RUNNERS
Lilian Ramos Dutra Florianopolis Tainhas da Estrada
Lorivaldo Antonio Pereira Florianopolis unimed
Lourival Jose de Melo SEVERO RUNNING / TRIBO DO ESPORTE
Lucas Cardoso Da Silva Filho Sao Jose Loucos Por Corridas
Lucas Dos Santos Florianopolis Tainhas da Estrada
Lucia Avila Da Costa Rio De Janeiro FAMILIA AVILA
Luciana Bergamo Marques Florianopolis Integral
Luciana Lehmluhl Barreiros Avulso
Luciano Jacinto Florianopolis Unimed em Movimento
LUCIANO L. OOLIVEIRA DE SOUZA SEVERO RUNNING / TRIBO DO ESPORTE
Luciano Petinati Ferreira Florianopolis Integral
Lucila Fernandes More Florianopolis UNIMED EM MOVIMENTO
Lucio Airton Franzen Florianopolis IRONMIND
Luis Henrique Schnel Sao Jose Viva Bem
LUIS PAULO SEVERO DE OLIVEIRA SEVERO RUNNING / TRIBO DO ESPORTE
Luisa Schaffer Vargas Sao Jose FLORIPA RUNNERS
Luiz Adolfo De Medeiros Florianopolis Freedon Assessoria Esportiva
Luiz Alberto Da Silva Avulso
Luiz Carlos Alves Anitapolis AVULSO
Luiz Carlos Gomes Palhoca Avulso
Luiz Fernando Mainchein Pereira Sao Jose Elofar
Luiz Fernando Rossetti Borges Florianopolis Integral
Luiz Gustavo Caetano Felipe Funcional Academia
Luiz Henrique Wagner Avulso
Luiz Xistho De Almeida VOU DE BIKE
Luzeni Da Silva Vieira Florianopolis avulso
MANOEL CARLOS PEREIRA SEVERO RUNNING / TRIBO DO ESPORTE
Manoel Da Silva Florianopolis Avulso
Marcelo Barth Drapischinki Florianopolis FLORIPA RUNNERS
Marcelo De Carvalho Griebeler Florianopolis Avulso
Marcelo Eninger Sao Jose HB Academia
Marcelo Fernandes Faria Messaggi Gomes Florianopolis Velozes Da Ilha
Marcelo Gonzaga Florianopolis FLORIPA RUNNERS
Marcelo Luis Fontão SEVERO RUNNING / TRIBO DO ESPORTE
Marcia Cristina Da Silva Avulso
MARCIA MIRELA S. DE COSTA SEVERO RUNNING / TRIBO DO ESPORTE
Marcia Ruther De Aguiar Maingue Florianopolis Avulso
Marcio Eninger Sao Jose HB Academia
Marcio Henrique De Almeida E Silva Florianopolis Integral Assessoria Esportiva
MARCIO OCCHIETTI FERA SEVERO RUNNING / TRIBO DO ESPORTE
Marcio Roberto Santana Sao Jose Elofar
Marcio Schneider Wagner Florianopolis Avulso
Marco Antonio Scarduelli Urussanga GPAE
Marco Aurelio Garcia Santo Amaro Da Imperatriz DESPACHANTE.SONI
Marcos Alexandre De Campos Garopaba Meta Contábil
Marcos Antonio De Lima Avulso
Marcos Vinicius Rodrigues De Oliveira Santo Amaro Da Imperatriz Avulso
Maria Ap De Almeida Tango avulso
Maria Cidade De Lacerda Florianopolis Ajut
Maria De Lourdes Machado Batista
Maria Imaculada Fabra Da Silva Florianopolis Loucos Por Corrida
Maria Ione Lange Zotti Florianopolis Integral
Maria Lucia Romano Vieira Schmitt Florianopolis Integral
Mariana Gabriela Lapa Dos Santos Florianopolis Velozes da ilha e Integral
Mariana Souza Ribeiro Florianopolis Floripa Runners
Marianice Curti Gonzalez Avulsa
MARILEIA DA SILVA SEVERO RUNNING / TRIBO DO ESPORTE
Marileide Themis Pereira De Santana Florianopolis Integral Assessoria Esportiva
Mariliane Teixeira Mastella Florianopolis Floripa Runners
Marina Bernadete Zabel Brusque SEM EQUIPE
Marina Kretzer Berndt Florianopolis INTEGRAL ASSESSORIA ESPORTIVA
Marina Martins Florianopolis Marina Martins
Marisa Perico Sao Jose avulso
MARISTELA BALDISSERA SEVERO RUNNING / TRIBO DO ESPORTE
Maristela Reinert Florianopolis Integral
Marlene Roque De Freitas Balneario Camboriu Educative
Marta Elisa Rosso Dotto Florianopolis avulso
Masato Komati Florianopolis Supercitti
Matheus Souza Vieira Avulso
Mauri Fernandes Guedes SEVERO RUNNING / TRIBO DO ESPORTE
Mauricio Bendlin Porto Belo Avulso
Mauricio Ernesto De Souza Florianopolis We can
Mauricio Simiano Nunes Florianopolis Floripa Runners
Mayara Silva De Lacerda Florianopolis Não
Michelle Cristina da Silva Inevitavel Runners
MOISES HOEGENN SEM EQUIPE
Motta Norberto Alves Palhoca gesso center, tudo em construção aseco.
MURILO BORN ROSSINHOLI SEVERO RUNNING / TRIBO DO ESPORTE
Natacha Tcholakian Florianopolis Integral
Natalia Hanazaki Florianopolis N&N
NAZARENO L. DA SILVA SEVERO RUNNING / TRIBO DO ESPORTE
Nilce De Siqueira Campos Melo
Nilzo Schug Balneario Camboriu AVULSO
Ninive Costa Melo Biguacu INEVITAVEL RUNNERS
Nivaldo Peroni Florianopolis N&N
Osni Ezequiel De Paulo Joinville avulso
Paloma Mannes Florianopolis INTEGRAL ASSESSORIA ESPORTIVA
Patricia Sobierajski Barreto Florianopolis avulso
Pauline Cristiane Kammers Schnel Sao Jose Viva Bem
Paulo Henrique Da Silva Florianopolis vento sul
PAULO MARIO VARELA SEVERO RUNNING / TRIBO DO ESPORTE
PAULO ROBERTO DE SOUSA SEVERO RUNNING / TRIBO DO ESPORTE
Paulo Roberto Machado Acorsul
Paulo Roberto Xavier Holaquetal / Orient / Terral
Pertino Felippe Biguacu Acorbi
Priscila Leonel Vieira Florianopolis TRIBO DO ESPORTE
Priscilla Geraldine Wittkopf Integral
Rafael Eduardo Butzke Quintana Itajai Educative / RZA
Rafael Natanael Melo Sao Jose VICIO NO ESPORTE
Rangel Romualdo Truppel Palhoca AVULSO
Raquel Vieira Florianopolis Equipe Integral
Rejane Maria Moro SEVERO RUNNING / TRIBO DO ESPORTE
Renata Emilia Matos Palhoca Melo
Renata Maria Pedro Florianopolis Avulso
Renato Luiz Ventura Angelina Integral / Loucos por Corridas
Renato Mastella Florianopolis Assoc dos Magistrados Catarinense - AMC
Ricardo Da Silva Sarda Florianopolis Reunidas Ricardo Sarda Assessoria Esport
Ricardo Duarte Joinville TILICO
Ricardo Julio Dos Santos Avulso
Rita Marleide Ziembowicz Dorneles De Moura Florianopolis FLORIPA RUNNERS
Roberto Ceriotti Florianopolis CERIOTTI
Roberto Ferreira Vieira SEVERO RUNNING / TRIBO DO ESPORTE
Robson Daniel Lingenover Sao Jose Dos Pinhais Socorrendo BL
Robson Duarte Joinville TILICO
Rodrigo Batalha Silva Integral
Rodrigo Machado Florianopolis Unicred Runners
Rodrigo Rosini Balneario Camboriu Terral/Orient
Ronaldo Antonio De Souza Santo Amaro Da Imperatriz CLIMAMA
Ronaldo Urbano Florianopolis ACESSORIA VIVABEM
Rosana Andrade Rebelo Boehme Florianopolis SS Consultoria
Rosary Schauffert Florianopolis We can
ROSELI DE FÁTIMA C. MACHADO SEVERO RUNNING / TRIBO DO ESPORTE
Roseli Villanova Bendlin Porto Belo Avulso
Rosete Pescador Florianopolis andrade e pescador
Rosiane Maria Biguacu Velozes da Ilha
Rosimar Rodrigues De Miranda Biguacu ANGÁ
Rossano Paulo Scandolara Junior Sao Jose ISTEPÔ
Sabrina E. De Abreu Avulso
Saionara Pacheco Batista Florianopolis FLORIPA RUNNERS
Samir Lemos Reis Florianopolis Floripa Runners
Sandra Mara De Jesus Avulso
Sandra Mara Wagnitz Florianopolis Unimed em Movimento
SANDRA PEREIRA SEVERO SEVERO RUNNING / TRIBO DO ESPORTE
Sandro Damos Luiz Florianopolis CITIUSRUNNERS
Sebastiao Adnir Madruga Dos Santos Florianopolis Loucos Por Corridas
Sebastiao Izandio Da Silva Palhoca avulso
Sebastiao Ramos Nunes Florianopolis Floripa Runners
Sergio Antonio Albuquerque Da Silva Sao Jose MARINHA
Sergio Da Rosa Junior Aguas Mornas DJWOE
Sergio Luiz Nascimento Cara e Coragem
Sergio Luiz  Zampieri Unimed em Movimento/Se Chegar, tá bom!
SÉRGIO PEREIRA DA SILVA SEVERO RUNNING / TRIBO DO ESPORTE
Sidinei Carlos Martins Junior Avulso
Sidnei Francisco Garcia Florianopolis avulso
Sidney Espindola 88495000 Meta Contabil Vanio Terra Planagem
Silesio Goncalves Dos Santos Inevitavel Runners
Silvana Marilda Coelho Florianopolis Avulso
Silvano Ramos Nunes SEVERO RUNNING / TRIBO DO ESPORTE
SILVIA DORIGON SEVERO RUNNING / TRIBO DO ESPORTE
SIMONE ESPINDOLA VARELA SEVERO RUNNING / TRIBO DO ESPORTE
Simone Vieira Biguacu Loucos por Corridas
Sofia Mendes Sieczkowska Florianopolis Integral
Sonia Maria Costa Avulso
Sueli Yoshiko Terabe Aihara Florianopolis Formacco/Loucos por Corridas
Suellen Cristina Xavier Sao Jose FLORIPA RUNNES
Susany Perardt Sao Jose Avulso
Talita Correa Da Silva avulso
Tania Ines Kretzer Berndt Florianopolis INTEGRAL ASSESSORIA ESPOERTIVA
Tatiana Bistulfi SEVERO RUNNING / TRIBO DO ESPORTE
TATIANA FURTADO Casal PC Xavier
Terezinha Hammes Perardt Avulso
TERTULIANA SOUZA NETO SEVERO RUNNING / TRIBO DO ESPORTE
Tessa Regina Freitas Integral
Thaise Kretzer Coelho Funcional Academia
Thamires Kretzer Funcional Academia
Thiago Cardoso Vilas Boas Florianopolis integral à cultura da corrida
Thiago Luiz Alves Integral
Thiago MATTOS KNABBEN SEM EQUIPE
Thiago Torres Schlemper Sao Jose Avulso
Toshie Komati Florianopolis supercitti
Ualace Romeu Dos Santos Biguacu Inevitável Runners
Valdeci Hugen Cara e Coragem
VALDECI ROGÉRIO COELHO SEVERO RUNNING / TRIBO DO ESPORTE
Valdir Jose Voss Acorbi
VALERIA CRISTINA RODRIGUES SEVERO RUNNING / TRIBO DO ESPORTE
Valmor Da Costa Bonin Florianopolis quallyrun
Vanessa Goulart Dorneles Florianopolis Floripa Runners
Vanessa Steinbach Palhoca Academia Aqua Sport
Vera Lucia Costa Imbituba Avulso
Victor Hugo Xavier Florianopolis FLORIPA RUNNERS
Viliam Oto Boehme Florianopolis Ss Consultoria
Vinicius De Camargo Ventura Melo / Loucos por Corridas
Vinicius Morais Nunes Florianopolis Floripa Runners
Vinicius Valdir De Sa Florianopolis Baunilha´s Run
Vitor Luiz Muller Florianopolis Floripa Runners/Cacau Show Iguatemi
Vitor Reinert Florianopolis Integral
Viviane Avila Da Costa Rio De Janeiro FAMILIA AVILA
Walmor Francisco Avulso
Walter Marques Ventura Melo / Loucos por Corridas
Wendel Laurete Rio Do Sul Academia 470 Fitness Center
Wesley Henrique Marmol Roque Florianopolis nao
Willam Jader Raimundo Funcional Academia
Willian Naoki Komati Florianopolis supercitti
Wilmar Hahn Palhoca sem equipe
Zulamar Mello De Souza Avulso